此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 身份证丢失

  • 来信日期:2018-06-15 处理状态:完成

     

       你好!我身份证和医保卡,在2018.6.15晚8:30左右,在大润发丢失!请问我该怎么办?到哪里补办?户口在国庆路派出所!请回复!谢谢你!

     


    安徽公安网  淮南

    2018年6月19日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061