此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 居住证办理

  • 来信日期:2018-06-09 处理状态:完成

     

       请问,居住证在哪个部门办理?需要提供什么材料?

     


    安徽公安网  淮南

    2018年6月11日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061