此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 护照异地办理

  • 来信日期:2018-04-25 处理状态:完成

     

       您好,我是安徽理工大学的在校学生,我现在需要办护照,但是我的户口是在河北的,就是想请问一下您能不能异地办理,如果能需要带什么材料证件,谢谢。

     


    安徽公安网  淮南

    2018年5月2日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061