此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 换护照

  • 来信日期:2018-03-12 处理状态:完成

     

       我是2月22号去寿县换护照的,回执单上写的是3月7号取件,但到今天3月12了,一点音讯没有,请问我在哪里可以查到我的护照信息,之前已经换过3次了,每次都是准时或者提前收到的,我比较着急,谢谢

     


    安徽公安网  淮南

    2018年3月12日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061