此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 护照办理

  • 来信日期:2018-02-28 处理状态:完成

     

       我户口是亳州市利辛县,在淮南平圩镇上班,现打算办理护照,请问异地户口在淮南市可以办理护照吗?

     


    安徽公安网  淮南

    2018年3月1日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554—6611047 网站标识码:3404000061