此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 身份证过期补办以及港澳通行证办理

  • 来信日期:2018-01-29 处理状态:完成

     

       你好,我户口属于寿县的,现居住在合肥市,想要补办身份证和港澳通行证,可以在合肥市办理嘛?

     


    安徽公安网  淮南

    2018年1月30日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554—6611047 网站标识码:3404000061