此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 机动车驾驶证和行驶证

  • 来信日期:2017-11-06 处理状态:未处理

     

       您好,请问机动车驾驶证和行驶证一起丢失,补办程序是什么样的?车辆需要开去车管所吗?

     


    安徽公安网  淮南

    2017年11月7日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554—6611047 网站标识码:3404000061