此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 摩托车电瓶车被偷到现在都没有处理结果

  • 来信日期:2018-06-01 处理状态:完成

     

       本人去年4月份在寿县买了一个五羊本田两轮摩托车 花了9200元 时隔5个月在小区楼道内被偷 去派出所报案 备案后让我等消息 一直等到今年6月一号还没有消息 昨天我骑电瓶车放楼道下今早发现电瓶车也没了然后去派出所报案还是等消息 新建村a区那边的有摄像头但是为什么不启用?每年物业费交的跟真的似的 有什么用?毕家岗就那几个摄像头有什么用?一直到今天已经损失人民币约14000元了 这叫保护人民财产安全吗?不光是我们的车被偷 别的楼也被偷了不少辆车了 你们也该管管了吧?

     


    安徽公安网  淮南

    2018年6月8日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061