此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 户口分户资料

  • 来信日期:2018-05-10 处理状态:完成

     

       我是淮南市田家庵区史院乡的村民仇恒保之女,今天去派出所做户口分户登记,被告知需要,宅基证或土地使用书证明,但是去当地土管所并未查到任何有关信息,请我我改找谁反应,解决? 今天打了很多电话咨询,其中包括政府大厅,淮南市国有土地资源,淮南公安户籍办理窗口等等,但是都没有给出一个合理高效的解决方案……@淮南发布 @淮南公安在线

     


    安徽公安网  淮南

    2018年5月11日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061