此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 请求市局领导督促毛集派出所尽快帮受害者把伤情鉴定书做出来

  • 来信日期:2017-11-18 处理状态:完成

     

       本人为要工程款被中铁八局在今年8月18日多名工作人员围殴打伤昏迷送往淮南市新华医院抢救,在本人要求下于9月21日毛集派出所带着本人去淮南市朝阳医院进行伤情鉴定,可事至今日已有两个月了,还迟迟没见到鉴定结果,凶手也未捉拿归案。按有关法律规定,已超报案期限,故在此希望局长及领导们对此安给予重视,督促下毛集派出所,尽快把此案处理好,给受害者一个公道,本人感谢不尽!2017年11/19日

     


    安徽公安网  淮南

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备05015515号 皖公网安备 34040002000842号

联系单位:淮南市公安局互联网警务工作室 邮箱:ahhngaj@126.com 邮编:232001

联系电话:0554—6611047 网站标识码:3404000061